LWL Madi-Cable SC Duplex 2m

Preis: 11,90 €

LWL Madi-Cable SC Duplex 2m

LWL Patchkabel Madi 2m, SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker, Keramik Ferrule, Multimodefaser 62,5/125my, Länge 2m, entspricht der MADI Spezifikation

Hersteller: pro snake
Sofort-Kaufen

LWL Patchkabel Madi 2m, SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker, Keramik Ferrule, Multimodefaser 62,5/125my, Länge 2m, entspricht der MADI Spezifikation

Hersteller: pro snake

Verkauf und Versand durch: